13 декабря 2023 г., среда

В рамках форума «Наш Татарстан» 12 декабря Государственным бюджетным учреждением «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного правопорядка «Форпост» совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан прошел круглый стол на тему «Проблемы патриотического воспитания и пути их решения».

Проходило обсуждение проблем патриотического воспитания молодежи, поиск путей их решения. В рамках круглого стола был поднят вопрос о предстоящих выборах президента, в марте 2024 года, необходимость активизации молодежи и призыва их приходить на выборы.

В  мероприятии приняли участие представители молодежных организаций ВСКС, ОНФ, РМОО ДОСААФ РТ, Трудовые отряды, лига студентов, волонтеры победы. Общее количество участников - 15 человек. Присутствовали почетные гости: советник ЦИК- Беляков Роман Юрьевич, заместитель Министра по делам молодежи - Сабирова Айгуль Азатовна, ведущий советник Министерства образования и науки - Федоров Семен Петрович.