«Сфера влияния – 2024»

1 апреля 2024 г., понедельник

Подошла к концу традиционная акция "Сфера Влияния":
- 6 зон
- 45 директоров и специалистов
- 3 лекции
В рамках акции проводились установочные совещания по планам работ и задачам, которые стоят перед районными организациями РВИО по РТ, так же были озвучены проблемы, пожелания и потребности организаций.
Так же во время акции активисты патриотического движения «Курс» провели интерактивную лекцию «Область славы», проводимую в рамках реализации гранта «Поколение Z» для студентов специальных учебных заведений и вузов  Республики.
Лекции были посвящены развитию формы, снаряжения и оружия русского солдата от Первой Мировой войны до Специальной Военной Операции.
Ребятам не только продемонстрировали образцы формы и снаряжения, но и дали все это примерить. Они смогли ощутить себя в роли солдат разных эпох.
Молодежи районов Республики Татарстан, рассказали про героические страницы нашей истории и подвиги защитников Отечества разных времен.